Близнецам придется импровизировать, а Скорпионов ждет начало новых отношений: гороскоп на вторник, 5 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 марта.

Овен

Этот день будет наполнен делами, заботами и новыми задачами. Как ни удивительно, но именно благодаря этому вам удастся избежать волнений и переживаний, сохранив в течение всего дня хорошее настроение. Вероятно появление новых союзников: в основном вам будут помогать представители противоположного пола, они же станут давать вам и хорошие советы. Если вы не станете спешить делиться с окружающими своими секретами, то это будет правильный подход. Всех своих тайн сегодня не стоит раскрывать даже самым близким людям. Важные встречи и деловые переговоры пройдут неплохо, однако к окончательным договоренностям вы вряд ли придете, так что приготовьтесь к тому, что диалог придется продолжить.

Телец

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на каком-то одном деле, поскольку множество самых разных задач будет требовать вашего внимания. Вряд ли получится хоть что-то поручить другим людям, поскольку вы поймете, что никто лучше вас самих не справится. Окружающие будут постоянно нуждаться в вашем внимании и поддержке, и порой вам придется приносить в жертву собственные интересы ради чужих. К счастью, в целом все сложится довольно неплохо, а после обеда вам и вовсе начнет улыбаться удача. Вечером вероятны непредвиденные расходы из-за неожиданной поломки бытовой техники. Впрочем, вероятны и неплохие денежные поступления.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Будет постоянно что-то происходить, а потому вы будете вынуждены импровизировать и всегда быть начеку. Кроме того, сегодня вам придется зачастую вставать на защиту своих интересов и отстаивать свою точку зрения в многочисленных спорах. Люди будут притягиваться к вам, как к магниту, но далеко не всегда исходя из добрых побуждений. Доверьтесь своей интуиции: благодаря ее подсказкам вы поймете, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться на расстоянии. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неоправданные расходы и другие потери. Если вы не будете нервничать, то сможете изменить ситуацию в лучшую сторону. Вечером вам представится возможность сделать то, что раньше у вас никак не получалось.

Рак

Этот день обещает быть довольно сложным. Какую бы цель вы ни поставили перед собой, ее достижение будет непростой задачей: вам придется стараться, чем-то жертвовать и вступать в схватку с сильным противником. Хорошая новость будет заключаться в том, что вы непременно со всем справитесь и добьетесь успеха. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт и поддержка старых друзей. После обеда вероятно приятное знакомство, которое может положить начало яркой романтической истории. Вечером вас ожидают споры с близкими людьми, а все потому, что вы не захотите идти на уступки и будете жестко отстаивать свою точку зрения. К счастью, все разногласия вскоре останутся в прошлом.

Лев

Сегодня многое может пойти совсем не так, как бы вам хотелось. Скорее всего, вы будете вынуждены корректировать планы, откладывать важные дела на потом и переносить назначенные встречи. К счастью, все это нисколько вас не огорчит, поскольку вы заметите новые возможности и перспективы, которых сегодня откроется очень много. Не бойтесь в этот день проявлять инициативу, причем, как в работе, так и в личных отношениях. Вечер благоприятен для откровенных разговоров с близкими людьми: вам удастся спокойно обсудить многие важные вопросы. Все покупки этого дня, в том числе крупные, окажутся удачными. Деловые поездки также принесут достойные плоды.

Дева

Благоприятный день для работы и учебы. Сегодня вы поймете, каким образом можно достичь поставленных целей и многое будет даваться вам намного легче, чем можно было предположить. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками и помощниками, которые возьмут на свои плечи большую часть ваших дел и забот. После обеда вероятно какое-то удачное совпадение, благодаря которому вам удастся сделать шаг вверх по карьерной лестнице или значительно увеличить свои доходы. Вечером можно принимать гостей, встречаться и общаться в неформальной остановке с людьми, с которыми вы вместе работаете или с которыми вас объединяет общее хобби.

Весы

Вас ожидает насыщенный и удачный день. В полной же мере воспользоваться влиянием позитивных тенденций вы сможете в том случае, если будете действовать быстро и решительно. Сегодня у вас абсолютно не будет времени на тщательное обдумывание каждого шага, зато вы можете полностью положиться на подсказки своей интуиции, которые будут отличаться точностью и своевременностью. Отношения с противоположным полом будут сегодня складываться ровно и гармонично, а благодаря их помощи вам удастся преодолеть многие преграды. Удачно пройдут важные встречи и деловые переговоры, в том числе на самом высоком уровне. Порой важные вопросы будут решаться в вашу пользу именно благодаря тому, что вы понравитесь людям, с которыми вам предстоит иметь дело.

Скорпион

Вас ожидает спокойный, и даже приятный день. Вы вряд ли добьетесь каких-то головокружительных успехов, однако останетесь вполне довольны тем, как развиваются события. Какие-то сложные и важные вопросы могут неожиданно решиться самым удачным для вас образом, и вам даже не придется для этого особенно стараться. Не исключено, что на вас сегодня неожиданно обратят внимание люди, прежде никогда вас не замечавшие. Представится возможность сделать из них своих союзников – не упустите ее. Благодаря тому, что вы будете стремиться во всем к ясности и определенности, вы сумеете сегодня найти ответы на тревожившие вас в последнее время вопросы. В личных отношениях возможны заметные перемены в лучшую сторону; также вероятно новое знакомство, которое может привести к началу романтических отношений.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны говорить и делать только то, что сами считаете нужным. Окружающие станут недоумевать и даже раздражаться по этому поводу, так что отношения с людьми будут складываться очень напряженно. К счастью, все это совсем не помешает вам быстро решить любые профессиональные вопросы, составить с коллегами по работе планы на будущее и договориться о совместной деятельности. В личных отношениях дело будет обстоять на порядок хуже: здесь вероятны серьезные ссоры и конфликты. Полезно будет дать себе физическую нагрузку, занявшись спортом: благодаря этому вы почувствуете прилив бодрости и энергичности, сможете избавиться от мрачных мыслей. При решении финансовых вопросов будьте предельно осторожными: легкомысленность может вам дорого обойтись.

Козерог

Подходящий день для общения с союзниками и единомышленниками. Можно обсуждать планы на будущее, новые идеи, договариваться о совместных действиях. После того, как вы получите необходимую вам поддержку, вы сразу почувствуете себя спокойнее и увереннее. Не исключено, что сегодня вы, наконец, решитесь осуществить свою давнюю задумку и быстро добьетесь первых успехов. Важно не переутомляться: если вы увлечетесь каким-то интересным делом, то можете напрочь забыть об отдыхе, а это точно не пойдет на пользу вашему здоровью. Также воздержитесь в этот день от кулинарных экспериментов и не пробуйте новые, экзотические для вас блюда.

Водолей

Сегодня вам представится шанс положить конец какому-то затяжному конфликту, помириться с человеком, который когда-то на вас сильно обиделся, и восстановить давно разорванные связи. Вы с готовностью признаете допущенные ранее ошибки и попытаетесь их исправить, что вызовет уважение окружающих. Этот день подходит для проявления инициативы в делах: не стесняйтесь рассказывать о своих идеях коллегам и руководству – их наверняка оценят по достоинству. Вы по-новому взглянете на какие-то привычные вещи и поймете, от чего уже давно пора отказаться. Решение, принятое в этот день, может серьезно изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Рыбы

Несмотря на неблагоприятное стечение обстоятельств и на советы со стороны, вы будете придерживаться заранее составленного плана. Порой это будет даваться вам с большим трудом, но вы ни за что не сдадитесь. Подобная настойчивость непременно принесет достойные плоды, хотя и не так быстро, как бы вам хотелось. Важные встречи и деловые переговоры пройдут плодотворно: вам удастся произвести благоприятное впечатление на потенциальных союзников и партнеров. Финансовая картина благоприятная: если вы пройдетесь по магазинам, то есть шанс приобрести какие-то необычные вещи. Ваш вкус не подведет, и новые приобретения будут вас долго радовать. Также можно посетить салон красоты: любые эксперименты с имиджем будут удачными. Вечером кто-то из новых знакомых может преподнести вам очень приятный сюрприз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: